ГБОУ "С(К)ОШИ V вида"
г.Улан-Удэ, р.Бурятия
  • Республиканский конкурс "Педагог-психолог-2024"

Завершился Республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог России- 2024"! ?
    Республиканский конкурс "Педагог-психолог-2024".
    завершился Республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог России- 2024"! ?

Этот конкурс призван выявить и отметить лучших специалистов в данной области, которые каждый день делают невероятные вещи для развития и поддержки детей. ?

Профессиональное мастерство, креативный подход и глубокое понимание психологических особенностей детей – вот критерии, по которым оценивались участники конкурса. ??

Нашу школу с достоинством представила педагог-психолог 1 квалификационной категории Тодоева Ирина Сергеевна ?

Она из 20 участников со всей Республики прошла заочный этап, показала интересный мастер-класс, с достоинством ответила на блиц-интервью и решила профессиональный кейс и вошла в 5 лучших, а затем и стала лауреатом конкурса в номинации «Эффективная реализация идей психологии в образовательном процессе»

От всей души поздравляем Вас Ирина Сергеевна,желаем еще больших побед в профессиональном плане?
    Вся школа и дошкольные группы гордятся Вами?