ГБОУ "С(К)ОШИ V вида"
г.Улан-Удэ, р.Бурятия
  • Первичное отделение нашей школы приняли участие и состязались в ловкости с Первыми города Улан-Удэ!

Первый Городской турнир по национальным играм среди школ состоялся 16 апреля!
    17 апреля среда
    Первичное отделение нашей школы приняли участие и состязались в ловкости с Первыми города Улан-Удэ!.
    Первый Городской турнир по национальным играм среди школ состоялся 16 апреля!

Команда состояла из 3 учеников:
    Конкурс «Игра в кости» (Шагай наадан) - Шефер Саша и Чойбсонов Дугар.
    «Талаан Тобшо Наадан» - Кириллов Никита.

Диплом 2 степени в игре «Шагай наадан»- наш!
    Поздравляем Сашу Шефер!

#ДвижениеПервых_УУ