ГБОУ "С(К)ОШИ V вида"
г.Улан-Удэ, р.Бурятия
  • Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо- 2024

На базе Детско-юношеского центра «Безопасное детство», 10-11 апреля, прошел городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо- 2024»
    Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо- 2024.

Команды-победители районных этапов проверили свои знания правил дорожного движения, знание основ оказания первой помощи, основ безопасности жизнедеятельности, а также показали свои практические навыки в управлении велосипеда.

Наши ребята Сондуева Юмжана, Кирилов Никита, Сонин Алеша, Цындескин Бэлэг, Дашижапова Дари приняли участие и достойно представили нашу школу и свой отряд ЮИД.
    Фотографии